Написать нам

Материнские платы


Наша компания занимается скупкой материнских плат по всей Украине. При этом мы приобретаем платы как новые и б/у, так и в нерабочем состоянии.

Особенности материнских плат

Материнские платы являются основой для многих устройств, в том числе и компьютеров. Если первые персональные компьютеры имели платы больших размеров, то современные снабжаются более компактными деталями, которые легко помещаются в руке.

Главное внешнее различие материнских плат – их размер. Этот фактор влияет на дальнейшее подключение модулей, таких как процессор и оперативная память. Стоит отметить, что размеры материнских плат для ноутбуков и для стационарных компьютеров существенно отличаются друг от друга.

Как осуществляется приём плат?

Наиболее подходящим вариантом для доставки нам плат является сервис Новой Почты. Если вам удобней воспользоваться другими аналогичными сервисами, этот вопрос следует согласовать предварительно с сотрудниками нашей компании. Мы принимаем посылки по будним дням с 15:00 до 17:00. Адрес для доставки указан на нашем сайте.

Доставить нам детали вы можете любым из следующих способов:

Наложенным платежом. Это возможность осуществить предварительную оценку стоимости деталей по прайс-листу, который размещён на сайте нашей компании. При подсчёте необходимо убедиться, что перед вами последняя редакция прайс-листа.

Отправкой без подсчёта. Можно отправить нам детали без самостоятельного подсчёта. При этом наши специалисты произведут оценку и свяжутся с вами для согласования результата стоимости.

Посылки от наших клиентов оплачиваются в день получения до 24:00. Денежный перевод осуществляется на карту любого действующего украинского банка.

Преимущества сотрудничества с нами

Условия сотрудничества с нашей компанией выгодны для клиентов, а способы доставки и оплаты – удобные и безопасные. Наши клиенты получают:

  • профессиональную и оперативную оценку радиодеталей любых видов;
  • гарантию оплаты на карту в оговоренный срок;
  • дополнительную выгоду при оптовых партиях радиодеталей либо лома.